Ansprechpartner

Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten:

Mo. - Do. von 09:00 bis 13:00 Uhr und

                von 14:00 bis 17:00 Uhr

 

 Fr.           von 09:00 bis 14:00 Uhr

 

Sollten wir telefonisch nicht erreichbar sein hinterlassen Sie bitte eine Nachricht auf unserem Anrufbeantworter oder wenden Sie sich an den für das Objekt zuständigen Hausmeister.


  Telefon: Zentrale Aachen 0241 - 88 90 80
  Telefax:   0241 - 88 90 825
  Telefon: Außenstelle Telgte 02504 - 73 74 82
  Telefax:   02504 - 73 74 83

  Ihre Ansprechpartner
Maria Esposito

Objektmanagement/Büromanagement
 

zentrale@viv-aachen.de

esposito@viv-aachen.de

 
Stefanie Schumacher

Buchhaltung/Abrechnungswesen

schumacher@viv-aachen.de

Annegret Döpker

Buchhaltung

doepker@viv-aachen.de

Walter Büttgen

Objektleiter/Objektmanagement
 

buettgen@viv-aachen.de

Martin Hardelt

Objektleiter/Objektmanagement
 

hardelt@viv-aachen.de

Jan-Hendrik Keller

(Stuckateurmeister)

 

Objektleiter/Objektmanagement

jkeller@viv-aachen.de

  Geschäftsführung

 

Herbert Hagedorn

Geschäftsleitung
 

hagedorn@viv-aachen.de

Die nächste Generation:

   
 

 

Julian Keller

(Studium d. Rechtswissenschaften)